Persone

 

Annamaria Baglioni

annamaria.baglioni@unicam.it

0737 404221

 

Biblioteca di Architettura e Design

Emanuela Benedetti

emanuela.benedetti@unicam.it

0737 403016

 

Biblioteca Giuridica (Sez. Centrale)

Patrizia Boldrini

patrizia.boldrini@unicam.it

0733 404014

 

Biblioteca di Medicina Veterinaria

Luciana Campetella

luciana.campetella@unicam.it

0737 404414

 

Biblioteca Giuridica (Sez. Civile)

Laura Carimini

laura.carimini@unicam.it

0737 404509

 

Biblioteca di Scienze Ambientali

Tiziana Costantini

tiziana.costantini@unicam.it

0737 403025

 

Biblioteca di Scienze

Maria Letizia Fanucci

letizia.fanucci@unicam.it

0737 404421

 

Biblioteca Giuridica

Maria Teresa Miconi

mariateresa.miconi@unicam.it

0737 404237

 

Biblioteca di Architettura e Design

Giancarlo Nardini

giancarlo.nardini@unicam.it

0737 403027

 

Biblioteca di Scienze

 

Cooperativa DSI Service

Simone Bomprezzi

servizi.giuridica@unicam.it

0737 403020

Biblioteca Giuridica

Federica Fiorelli

servizi.giuridica@unicam.it

0737 403020

Biblioteca Giuridica